LibreOfice. Общая ошибка ввода-вывода

Вылазит при сохранении не в odt. Например в doc или экспорте в pdf.

В ошибке еще что нибудь написано? распиши все подробно, а не одной строкой.

Вот скрин окна
http://s018.radikal.ru/i503/1201/ac/471e333a16a0.png
Сегодня в школе через openoffice смог его сохранить в другом формате без проблем.

Это у вас со всеми документами происходит или только с некоторыми, если с некоторыми можете дать документ? Я проверю у себя.

Была такая проблема, но очень давно и на openoffice.
А лечилась она, если память не изменяет, удалением папки с настройками, в данном случае это будет папка ~/.libreoffice.

Но лучше не удалять, а переименовать ее. Вдруг там имеется что-нибудь нужное…

Это у вас со всеми документами происходит или только с некоторыми, если с некоторыми можете дать документ? Я проверю у себя. 

Другие сохраняет нормально.
В нем ничего кроме текста нет. Могу чуть попозже на файлообменник залить и и ссылку дать.

Удалите его рабочий каталог из домашнего. Мне помогло. Правда у меня он при открытии ругался, а при попытке сохранить в odt и вовсе падал. Стабильный LibreOffice такой стабильный…

На новой системе 12.1 либра работает очень криво, мне необходим экспорт в csv
ограничители текста не ставятся, или ставятся где получится, бывает по-разному, при задании разных раздилителей
Снес и поставил инфра про 3.3, работает намного быстее, и без этих глюков,
одно неудобство нет иконок, пока с этимне рабирался, на работу не влияет…

Не помогло.
Вот ссылка на файл скачать Электролиты.odt](Укрсмєта ➤ Послуги по складанню кошторисів в Україні). Простите что на украинский файлообменник просто я только там зарегистрирован.

Совершенно невменяемый файлообменник (нашёл в моей openSUSE 12.1 ажно 157 вирусов на диске С :slight_smile: ), только с третьего захода скачал файл, который прекрасно и открылся, и сохранился после удаления лишнего пробела.

Что значит нашел вирусы?
Этот файлообменник дает большую скорость для украины.

sshooter wrote:

> Что значит нашел вирусы?
> Этот файлообменник дает большую
> скорость для украины.

Здесь интернациональный форум. Используйте нормальные файлообменные
сервисы без рекламы, всплывающих окон и капчи.

Моего ума так и не хватило, что бы понять куда там можно нажать что бы загрузить этот фаил. Не 3 не с 5-ой попытки файл не скачивался.
Minton О-О-О А у меня еще на диске D немного нашел. :wink:

Где находится тот пробел?
И о каких вы вирусах говорите?

Здесь интернациональный форум. Используйте нормальные файлообменные
сервисы без рекламы, всплывающих окон и капчи.

простите забыл, я просто как зарегистрированный пользователь ее не вижу и скачиваю с первой страницы

Думаю тебе стоит попробовать зайти туда без регистрации. Поймешь на что ты обрекаешь людей давая такие ссылки. При попытке скачать файл, вылезает окно с поддельным антивирусом, который естественно находит вирусы, и предлагает за СМС все почить. Хотя … чего я объясняю, такие сервисы обычно тем кто у них файлы размещает, процент с обманутых пользователей перечисляет. Или с тех кто за регистрацию заплатил.

sshooter, я про пробел для примера сказал (есть там в тексте подчёркнутое место, где между словами два пробела подряд), имелось в виду только то, что я внёс какое-то изменение и успешно сохранил файл без каких-либо ошибок.
З.Ы. Да, лже-антивирусописателям есть ещё, над чем поработать. 157 вирусов на диске C, 31 на диске D и всё с оформлением окон в стиле Windows7. А у меня-то openSUSE 12.1 и оформление QtCurve. Вот если бы они в родном окне вывели, что у меня повреждены файлы в /usr/bin и /usr/lib64 — я бы призадумался =)

У меня все равно именно этот файл ни в какую не сохраняется, теперь даже в .odt.
З.Ы. Да файлообменник стал ужасным, раньше на нем пару баннеров висело, а сейчас столько дерьма, и скачать можно только посмотрев страниц 5 рекламы и предложений заплатить.
Но хотя по сравнению с letitbit и deposit он по моему лучше. Не могли бы вы подсказать файлообменник получше?

sshooter wrote:

> Не могли бы вы подсказать
> файлообменник получше?

http://rghost.ru/