Я просто не совсем понимаю, что дает этот статус.
Распространять информацию об oS я и так распространяю, стараюсь принимать участие в IT-эвентах в Питере, особенно связанных с open source. А что дает / требует статус Амбасадора, и чем это отличается от текущей деятельности?