эмулятор линукса на SeSe 11.3

Привет всем.
Подскажите, что такое эмулятор линукса для сусе ???
Дело в том, что у меня одно приложение (старое) не хочет запускаться без этого эмуля… Ему требуется версия 6 вот этого пакета
linux_base-fc6
это под FreeBSD видимо, а есть аналоги для suse ???
спасибо…

для сесе нету в виду полнейшей ненужности.

Подскажите, что такое эмулятор линукса для сусе ???

тоже бы очень хотел узнать!!!1

я думаю озвучивание названия приложения заметно приблизит нас к коммунизму.

Спасибо за ответ. Вообщем я пытаюсь запустить сервер battlefield 2 на линуксе. Игра очень старая и раньше ее ставили на centOS 4-5 Ubunte 6+
Но я пользователь suse да и вообще на этой машине именно suse установлен и кроме этого сервера все остальное работает как нужно. У сервера battlefield есть встроенный античит. Так вот сервер и падает при запуске этого античита (Punk Buster)… Рекомендуют откатить на более старую версию это вот linux_base-fc6.
linux_base-fc6 - это вообще ядро всей системы что ли??? Т.е. предлагают поставить систему по старее? так как сам сервер очень старый…

gpcore wrote:

> Рекомендуют откатить на более
> старую версиюэто вот linux_base-fc6.
> linux_base-fc6 - это вообще ядро всей системы
> что ли???

linux_base-fc6 — это пакет/порт из FreeBSD. Вы не те инструкции читаете.

Я знаю, что это для FreeBSD. Я почему тут задал этот вопрос. Можно что то подобное сделать для СУСЕ? чтобы запустить мое приложение как положенно? Не менять же теперь операционку на сервере… а без античита как то не хочется играть…

gpcore wrote:

> Можно что то
> подобное сделать для СУСЕ?

openSUSE — это и есть линукс. Больше сделать ничего нельзя.

> чтобы
> запустить моеприложение как
> положенно?

Опишите подробно, что вы делаете и что происходит.

Да тут к сожалению описывать нечего. Античит встроен в сервер, чтобы он работал, сервер нужно включить в режиме ОНЛАЙН игры по интернету. Ставим ключ для этого в конфиге, запускаем сервер, сервер не запускается, крашится. Пишет что ошибка в самом серверном файле типа .\dfgdfg\dfgse\gameserver.cpp line 456
Если запускать в режиме игры по локальной сети без инета, то античит отключается при этом и сервер спокойно запускается и работает.
Погуглил этот вопрос, везде все приходят к тому, что ставят старую операционку и обычно убунту… или откатывают вот это linux_base до версии 6-8
Я думал, может для сусе это тоже возможно, только у вас это выглядит по другому…