Подскажите, как теперь кошерно делать hibernate из консоли? А то pm-utils нет вообще даже в доступных для установки пакетах.
Всем “спасибо” за оперативность и помощь. Разобрался. тему можно закрывать
Да я бы в лучшем случае написал man systemd. Чо, документацию тоже дядя будет читать? Ты не заслуживаешь не то что оперативности, а даже обычного ответа.
Собственно и прочитал ман, а что в моем ответе было не понятно?
Пользователи сами решают свои проблемы и разруливают трудности с которыми сталкиваются при переходе на новый дистр. Конечно, более опытные могут подсказать, но они же на высоте, им до обычных бренных пользователей дела нет, какой там.
Вот и получается, что вы, “профессионалы” скорее нам просто не нужны. Сидите там и молчите, раз до нас никто снисходить и не хочет. Раз мы даже обычного ответа не заслуживаем. Спасибо Вам.
Видимо, именно такая позиция Вас и устраивает. Чтож печалька. Ибо на форум этот, и так не сильно посещаемый, я более желания заходить не имею.