kde-style-krisp - стиль krisp
http://storage4.static.itmages.ru/i/11/0205/s_1296862394_7165fbc8b8.png](http://itmages.ru/image/view/117877/7165fbc8)
kde-style-krisp - стиль krisp
http://storage4.static.itmages.ru/i/11/0205/s_1296862394_7165fbc8b8.png](http://itmages.ru/image/view/117877/7165fbc8)
kde-style-activeheart - стиль Active Heart
http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0206/s_1297022292_fbf349023c.png](http://itmages.ru/image/view/119190/fbf34902)
KPhone
http://storage2.static.itmages.ru/i/11/0208/s_1297135308_2e8bb868c8.png](http://itmages.ru/image/view/120165/2e8bb868)
Codeine, видео-плеер:
http://storage8.static.itmages.ru/i/11/0210/s_1297367633_96f74be5e5.png](http://itmages.ru/image/view/122097/96f74be5)
KFolding - клиент для Folding@Home
http://storage1.static.itmages.ru/i/11/0211/s_1297418593_9250348a4e.png](http://itmages.ru/image/view/122300/9250348a)
KXneur - автоматический переключатель раскладки для KDE3
http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0212/s_1297543200_804b390b5f.png](http://itmages.ru/image/view/124404/804b390b)
ksynaptics - настройка тачпада.
http://storage3.static.itmages.ru/i/11/0217/s_1297920542_164ee91ae1.png](http://itmages.ru/image/view/127598/164ee91a)
klibido - программа для скачивания порнухи из Usenet.
http://storage2.static.itmages.ru/i/11/0225/s_1298621516_7abd96176c.png](http://itmages.ru/image/view/134439/7abd9617)
Я теперь понял, почему ты остался на KDE3 ![]()
Идиот, чтоли?
Ой, прости, не хотел обидеть…
Мозги плавятся?
Я просто не думал, что тебя это так заденет.
Не каждый день встречаешь в описании программы что-то типа “программа для скачивания порнухи”…
Люди просили: http://forums.opensuse.org/forums/english/other-forums/community-fun/general-chit-chat/452932-klibido.html
Слушай, если у тебя плохое настроение, то оставляй его при себе. Может мне тоже идиотом называть всех тех, чей юмор мне не нравится или шутит надо мной? А если проблемы личного характера, то опять же… выливать это все тут не надо.
Почистил ругань. Коллеги, ведите себя достойно.
Игра qascade
http://storage8.static.itmages.ru/i/11/0226/s_1298671747_f8801123e8.png](http://itmages.ru/image/view/134997/f8801123)
kde3-superkaramba
http://storage2.static.itmages.ru/i/11/0226/s_1298715697_e389b2d8ee.png](http://itmages.ru/image/view/135183/e389b2d8)
http://storage3.static.itmages.ru/i/11/0226/s_1298715725_a80c4b3eb1.png](http://itmages.ru/image/view/135184/a80c4b3e)
Как ни странно, апплеты, предназначенные для КДЕ4 работают нормально под КДЕ3.
superkaramba входит в пакет kdeutils3-extra.
Точно. Зря старался. И к тому же, там более новая версия.