Релиз 12.2

Сабж.
В данный момент точно можно скачать отсюда <](ftp://suse.uni-leipzig.de/pub/ftp.opensuse.org/opensuse/distribution/12.2/iso/)тут была ссылка>
На других зеркалах, которыми я пользуюсь, пока нет.
А оттуда качается, хотя и не быстро - сейчас всё ещё качаю NET

Камрады! Релиз будет 5 сентября, тогда и скачаете. Не нужно бежать впереди паровоза.

Так ведь хочется скорее, как говорил Киса Воробьянинов :slight_smile:
У меня скачался и установился - правда, параллельно с основной системой, на отдельном диске
И даже пока вроде как работает

И даже пока вроде как работает

Убойный отзыв! Уж на что я не люблю новые версии, но тут вы даже меня обошли)))

На самом деле уже в бете 2 не было серьезных проблем, по крайней мере работая в гноме я их не нашел.
А по поводу предложенного образа, так по плану GM должен был быть подготовлен 30 августа, до 5-го сентября он будет распространен на все зеркала и опубликован как релиз. Но лучше подождать до пятого.

Я вообще-то люблю новые версии - которые остаются как были, только лучше.
Не люблю только те, что становятся новее новых.

Показательный факт: в качестве рабочей у меня сейчас стоит ползучеобновлённая RC от 2 августа. Последний раз я её обновлял 26-го. Сразу по появлении “релиза” я решил её обновить - мне сказали, что обновлять нечего.
Тем не менее, обоим накопанным адресам образы исчезли. Видимо, была незапланированная утечка информации. Или запланированная :slight_smile:
Чтобы развлечь народ на время, пока разработчики новость сочинят, как резонно заметил один на Юниксфоруме

в развитие темы - маленькая заметка](http://suseana.ru/?p=574) с детективным сюжетом :slight_smile:

Как бы в продолжение детектива -> xandry’s blog: Досрочные образы openSUSE 12.2

Ну прям не терпится народу… Теории заговора… Утечки… Вчера нечаянно обновился до релиза, по вполне официальный каналам, репозитории уже релизные. Так что у кого стоит RC, смело набирайте zypper up и обновляйтесь до релиза. А образа для новой установки придется подождать. Но если кому невмоготу, ставьте через RC NetInstal скачаете релизные пакеты из реп.

Должна быть в Линуксе какая-то загадка (с)

я так и ставил :slight_smile:

Ну что, с середины сентября буду знакомится с проектом Evergreen, хех :wink:

Кому действительно хотелось скачали 167-ю сборку 30-го числа.