Results 1 to 4 of 4

Thread: OH No Something Has Gone Wrong! при загрузке

Default OH No Something Has Gone Wrong! при загрузке

Добрый вечер.
    Помогите новичку
    Поставил opensuse 13.1. Затем проверил обновление программ через апплет YAst.
    Перезагрузил ноутбук и теперь при загрузке появляется данная ошибка (после появления обоев с хамелеоном)
    Текстовая консоль работает. графическая - нет. Есть ли возможность восстановить работоспособность системы без переустановки?

Default Re: OH No Something Has Gone Wrong! при загрузке

В консоли тоже есть яст, его можно запустить и установить или удалить какие то пакеты. Если есть возможность попробуйте удалить последниие установленные пакеты.

А по поводу OH No Something Has Gone Wrong!, у вас были установлены какие нибудь расширения? У меня такое было только из-за расширений.
    ⇩ Здесь можно сказать "Спасибо!". P.S. Спасибо можно говорить не только мне, но и другим пользователям.

Quote Originally Posted by Gankov View Post
    В консоли тоже есть яст, его можно запустить и установить или удалить какие то пакеты. Если есть возможность попробуйте удалить последниие установленные пакеты.А по поводу OH No Something Has Gone Wrong!, у вас были установлены какие нибудь расширения? У меня такое было только из-за расширений.
    КАк удалить последние обновления? можно поподробнее?
    Расширения были установлены

Quote Originally Posted by tery_aeon View Post
    КАк удалить последние обновления? можно поподробнее?
    Как удалить конкретно обновления не знаю, скорее всего надо просто переустановить обновленный пакет, на версию не из репозитория Update. Какие обновления/пакеты были установлены можно посмотреть в файле /var/log/zypp/history
    Quote Originally Posted by tery_aeon View Post
    Расширения были установлены
    Но думаю надо разбираться с расширениями, для начала их отключить или удалить. Если расширение было установлено через пакетный менеджер, просто удалите соответствующий пакет. Если с сайта гном, то оно установилось только для конкретного пользователя, поэтому можно попробовать зайти под другим пользователем.
    ⇩ Здесь можно сказать "Спасибо!". P.S. Спасибо можно говорить не только мне, но и другим пользователям.