Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: Скрины вашего рабочего стола

Default Скрины вашего рабочего стола

Делимся вашими скринами. Вот мой, люблю минимализм. Обоина стянута из Ubuntu 12 (Frozen_by_fernando_garcila_redondo.jpg):

Windows 7 x64, как видно из скрина. Для LiveDVD использую Linux Mint Cinnamon 15 x86, дефолт. Типа такого:

Default Re: Скрины вашего рабочего стола

На скорую руку после установки. Верхняя панель выезжает по наведению.

Angry Re: Скрины вашего рабочего стола

Как забавно- и каждый заливает свои скриншоты на левые, глючные и тормозные хостинги, вместо susepaste. Почему только про радикал забыли, непонятно)) Фигли, продвинутые юзера, чего тут еще скажешь. А по существу, место темы с таким названием (и авторам кстати тоже)- на ЛОРе. Я еще понимаю, пропеарить какую-нибудь достойную и красивую тему оформления, но вот что вы делаете со своим десктопом- смех, да и только! Вон, в разделе про Гном товарищи пытаются править темы для Gnome 3, ничего при этом не зная про CSS. Ржач полный.

Quote Originally Posted by joneone View Post
    Как забавно- и каждый заливает свои скриншоты на левые, глючные и тормозные хостинги, вместо susepaste. Почему только про радикал забыли, непонятно)) Фигли, продвинутые юзера, чего тут еще скажешь. А по существу, место темы с таким названием (и авторам кстати тоже)- на ЛОРе. Я еще понимаю, пропеарить какую-нибудь достойную и красивую тему оформления, но вот что вы делаете со своим десктопом- смех, да и только! Вон, в разделе про Гном товарищи пытаются править темы для Gnome 3, ничего при этом не зная про CSS. Ржач полный.
    На ЛОРе место не теме, а вашему сообщению, которое не соответствует теме, провоцирует флейм и может оскорблять других участников.

SUSE Paste
    Бук, на стационаре примерно также, + виджет с графиком бирж и игрушками.
    Quote Originally Posted by joneone View Post
    Я еще понимаю, пропеарить какую-нибудь достойную и красивую тему оформления, но вот что вы делаете со своим десктопом- смех, да и только!
    Покажите как выглядит рабочий стол у вас как профессионала. Будет на кого равняться.

От себя замечу, что темы которые есть в загрузках мне не нравятся. Они либо перегружены графикой до состояния "больше гламура" то есть безвкусицы, либо невыразительные и прозрачные ( раздражают ).

Еще не могу понять зачем выводить на рабочий стол "погоду" без инета она не пашет ,а с инетом заходя в любой поисковик первое что видите это погода. То же с часами, для каких целей их выводят на раб стол если их расположение в панели идеально.
    Если у вас комп не с постоянной перегрузкой работает, для каких целей нужно пихать виджеты работы проца, памяти, тепловые датчики и т.д? Только богу известно и то он в прострации от всего этого.

Blog Entries
    1

Обоями не увлекаюсь.
    SUSE Paste
    1. Внешний диск, подключенный по USB.
    2. Плагин Whisker menu (xfce4-panel-plugin-whiskermenu)
    3. Плагин "Запуск приложений"
    4. Плагин "Network Speed Monitor" (xfce4-panel-plugin-netspeed)
    5. Плагин "Системный монитор" (xfce4-panel-plugin-systemload)
    6. Плагин "Дата и время" (xfce4-panel-plugin-datetime)

О крыска, я когда выбирал дистрибутив xfce первое что попробовал от наших разработчиков ну и украины пр бывшие республики. Выглядела она примерно так.
    После вин 7, xfce море позитива оформили хорошо.

Blog Entries
    1

Default Re: =?UTF-8?B?0KHQutGA0LjQvdGLINCy0LDRiNC10LPQviDRgNCw0LHQvtGH?==?UTF-8?B?0LXQs9C+INGB0YLQvtC70LA=?=

KJOI wrote:

> О крыска

Это — мышка, а не крыска.

"Покажите как выглядит рабочий стол у вас как профессионала. Будет на кого равняться." Он никак не выглядит)) Выглядит он тока у онимешнигеов и кдешнигов. Объясняю шутку: в правильно настроеной графической среде на данной ОС вопрос не в скриншотах (ЛОР), а в динамике и удобстве. Т. е. часть реализована скриптами, к примеру панорамирование окон без всяких компизов, по нажатию одной ("мультимедийной)" кнопки мышки. Ладно уж пример: http://img.susepaste.org/images/14989005.png

Page 1 of 3 123 LastLast