Results 1 to 6 of 6

Thread: Бухгалтерия и складской учет.

Default Бухгалтерия и складской учет.

Товарищи, кто знает хорошие функциональные программы на эту тему. Можно платные и желательно только с поддержкой русского языка. Ананас не предлагать и установку 1с на лин тоже.

Default Re: Бухгалтерия и складской учет.

Для российской бухгалтерии, аналогов 1с и под винду парактически нет, кроме домашней бухгалтерии, ИП и прочии частные случаи. Либо реализации в серьезных бизнес системах за немалые деньги и как дополнительный функционал, а не основной.

Для склада и управленческого учета, есть программы, например вот http://microinvest.su/RU/Программа-а...клад-Open
    Вроде в свое время еще что-то находил, просто пока искал вариант для склада opensource, задача отпала.
    Во многих заграничных CRM и ERP системах, есть учет склада и управленческий учет. Но как правило не бухгалтерский и тем более не российский. Это кстати большая проблема, в буржуйских системах, очень многое для нас не совсем подходит, а печатные формы подавно. Взяв любую заграничную, придется сильно затачивать под нашу практику или искать кто уже заточил и дело не только в переводе интерфейса.

Как вариант на рассмотрение могу предложить Главная | Tryton модульная программа, есть куча внешних модулей, кем-то написан модуль печати российских документов, ТОРГ-12 и прочее. Может для чего подойдет. Или ищите аналогичные бизнес системы например openERP, но большинство правда веб-овские.
    ⇩ Здесь можно сказать "Спасибо!". P.S. Спасибо можно говорить не только мне, но и другим пользователям.

Quote Originally Posted by KJOI View Post
    Товарищи, кто знает хорошие функциональные программы на эту тему. Можно платные и желательно только с поддержкой русского языка. Ананас не предлагать и установку 1с на лин тоже.
    Есть такой вариант: Главная. Делиться впечатлениями не буду, ибо всерьез не пользовался. Да и потребности у всех разные.

Спасибо попробую, а про iceb знаю, девушка говорит жутко неудобно, сам считать буду

Quote Originally Posted by KJOI View Post
    Спасибо попробую, а про iceb знаю, девушка говорит жутко неудобно, сам считать буду

а вас интересуют обязательно оф-лайновые системы? в сторону облаков не смотрели? например, Официальный сайт компании «Инфин» — 20 лет на рынке систем автоматизации бизнеса. Бухгалтерия. Расчет зарплаты. Управление бизнесом онлайн. Складской учет. Управление продажами. Управление закупками. Управление персоналом.
    JavaScript, Dojo и openSUSE - burashka-lcme.blogspot.ru

Не верю я облакам. Одно дело использовать такой сервис для хранения не особо важных файлов, другое хранить важные данные. Мне кажется Россия еще не созрела для этого. Вот когда порядка прибавится тогда подумаю.