Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: Нужно настроить грамотно комп.

Default Нужно настроить грамотно комп.

Приветствую всех. Я не давно перешел с Win 7 на Linux и так что я не профессионал и мне в этой среде все кажется пугающим. В прицепе я на изучал паскаль в детстве в школе маялся немного программированием так сказать Устанавливал-сносил ос себе, и мог без труда установить себе любое ПО. Но с переходом на Linux возникли кое какие проблемы, например Мои любимы программы многие просто не пойдут сюда.

Все что я от вас хочу, это не осуждать за чем я поменял ОС и перешел на Linux а помочь мне установить Fotoshop CS6,Lightroom CS4 и пару игр каких нибудь через удаленный рабочий стол что бы вы мне один раз показали как это сделать, а я запоминал все это. И как правильно настроить всю систему, и как за ней ухаживать правильно какие утилиты мне устанавливать.

Я готов даже заплатить тому человеку который поможет мне.
    Last edited by Minton; 05-Oct-2012 at 13:40. Reason: restyling

Default Re: Нужно настроить грамотно комп.

Не надо таким большим текстом писать.
    В прицепе я на изучал паскаль в детстве в школе маялся немного программированием так сказать
    Язык программирования не имеет отношения к настройке ОС.
    Устанавливал-сносил ос себе, и мог без труда установить себе любое ПО.
    Это не проблемма в большинсве случаев.
    установить Fotoshop CS6,Lightroom CS4
    Но с переходом на Linux возникли кое какие проблемы, например Мои любимы программы многие просто не пойдут сюда.
    Но установить возможно, фотошоп я устанавливал. Необходим Wine, через него множество программ для Windows запускается под Linux.
    И как правильно настроить всю систему, и как за ней ухаживать правильно какие утилиты мне устанавливать.
    Не нужно настраивать всё подряд, если хочется что-то настроить, говори что хочешь сделать, сдесь подскажут. Установить можешь разве что BleachBit(для удаления временных файлов программ), остальные утилиты необходимые в большинстве случаев уже установленны.

Quote Originally Posted by cdrima View Post
    Приветствую всех.
    Люди как правило сами разбираться в силе. Или у вас срочность какая-то есть? Приложения под Windows пробовать установить можно, но не факт, что они установятся и будут работать.

Да у меня срочность, мне скоро открывать свою фото студию, и желательней чем скорее тем лучше это все сделать

Ну так описывайте проблеммы которые вам не дают открыть фотостудию. Желательно в отдельных темах

На это нужно время которого у меня нет, я и так много времени трачу на форумы, а мне еще нужно за день 14 точек по городу смататься, и так как могу на 2-3 минуты уделяю времени форуму

Тогда вам действительно нужен "гуру"
    Но делать из линукса виндовс и возится с фотошопами и лайтрумами ни один настоящий энтузиаст не станет.

А мы что экстрасенсы чтоб узнать ваши проблемы?

Quote Originally Posted by cdrima View Post
    Да у меня срочность, мне скоро открывать свою фото студию, и желательней чем скорее тем лучше это все сделать
    Тогда вам точно не Linux нужен.

Тогда вам точно не Linux нужен.
    Может и нужен но временно не подходит под поставленные задачи.

Page 1 of 2 12 LastLast