Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Релиз 12.2

Default Релиз 12.2

Сабж.
    В данный момент точно можно скачать отсюда <тут была ссылка>
    На других зеркалах, которыми я пользуюсь, пока нет.
    А оттуда качается, хотя и не быстро - сейчас всё ещё качаю NET
    Last edited by Minton; 01-Sep-2012 at 04:05.

Default Re: Релиз 12.2

Камрады! Релиз будет 5 сентября, тогда и скачаете. Не нужно бежать впереди паровоза.
    "Лучше молчать и прослыть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения." Марк Твен.

Так ведь хочется скорее, как говорил Киса Воробьянинов
    У меня скачался и установился - правда, параллельно с основной системой, на отдельном диске
    И даже пока вроде как работает

И даже пока вроде как работает
    Убойный отзыв! Уж на что я не люблю новые версии, но тут вы даже меня обошли)))

Quote Originally Posted by joneone View Post
    Убойный отзыв! Уж на что я не люблю новые версии, но тут вы даже меня обошли)))
    На самом деле уже в бете 2 не было серьезных проблем, по крайней мере работая в гноме я их не нашел.
    А по поводу предложенного образа, так по плану GM должен был быть подготовлен 30 августа, до 5-го сентября он будет распространен на все зеркала и опубликован как релиз. Но лучше подождать до пятого.
    ⇩ Здесь можно сказать "Спасибо!". P.S. Спасибо можно говорить не только мне, но и другим пользователям.

Я вообще-то люблю новые версии - которые остаются как были, только лучше.
    Не люблю только те, что становятся новее новых.

Quote Originally Posted by Gankov View Post
    На самом деле уже в бете 2 не было серьезных проблем
    Показательный факт: в качестве рабочей у меня сейчас стоит ползучеобновлённая RC от 2 августа. Последний раз я её обновлял 26-го. Сразу по появлении "релиза" я решил её обновить - мне сказали, что обновлять нечего.
    Тем не менее, обоим накопанным адресам образы исчезли. Видимо, была незапланированная утечка информации. Или запланированная
    Чтобы развлечь народ на время, пока разработчики новость сочинят, как резонно заметил один на Юниксфоруме

в развитие темы - маленькая заметка с детективным сюжетом

Как бы в продолжение детектива -> xandry's blog: Досрочные образы openSUSE 12.2

Ну прям не терпится народу... Теории заговора... Утечки.. Вчера нечаянно обновился до релиза, по вполне официальный каналам, репозитории уже релизные. Так что у кого стоит RC, смело набирайте zypper up и обновляйтесь до релиза. А образа для новой установки придется подождать. Но если кому невмоготу, ставьте через RC NetInstal скачаете релизные пакеты из реп.
    ⇩ Здесь можно сказать "Спасибо!". P.S. Спасибо можно говорить не только мне, но и другим пользователям.

Page 1 of 2 12 LastLast