Проблема с репом Nvidia

Доброго времени суток.
Джентельмены, подскажите в чем может быть проблема: поставил свежую opensuse 11.3, обновился, подключаю репозитарии сообщества и все бы в порядке, только реп Nvidia drivers - не доступен!
Я один такой или проблемы с ресурсом?:frowning:

ставлю сложным способом. не пользуюсь репозиторием.

У меня в 11.1 какой-то старый драйвер только остался, для релизного ядра 2.6.27.9.
Чудят они что-то.

Я тоже знаю и умею сложный способ, 6 лет с линуксом, но к хорошему быстро привыкаеш:P.
если ты не можеш пройти под парусом и трёх метров, я не кричу что ты лох - не клейте ярлыки пожалуйста!

avshalumov, к чему вы это написали? Какие ярлыки? У вас богатое воображение. :slight_smile:
Держитесь в рамках темы, пожалуйста.

О… пардон, я не обратил внимание на то что у господина EGDFree, фраза - «Если не говорить пользователям, что линукс это сложно и страшно, то им совершенно все равно, в чем не разбираться. » — ЛОР , является его комментарием к нику;)
дико извиняюсь, кстати, репозиторий nvidia . заработал! тема закрыта, я думаю.

А у меня отключено отображение подписей. Поэтому не попадаю в такие ситуации. :wink:

в чем выражается недоступен? не добавляется в списокне обновляется или не получается посмотреть браузером?

если браузером не заходит - это нормально. об этом указано в описании репозитория
насчет недоступности репозитория - у мну zypper при обновлении на нвидию не ругается, значит живой

а я ставлю сложным способом без репозитария: скачиваю с сайта nvidia shell-скрипт (обьем около 23 мб) и ставлю через консоль =Ъ
Работает на любом дистибутиве linux!

Работает на любом дистибутиве linux!

В Factory не работает на текущий момент.

не совсем понял, что такое Factory…
я имел ввиду стабильные дистрибутивы (ubuntu, debian, mandriva и другие)

вчера, решил обновить yast-управление программным обеспечением- репозиторий nvidia
в результате nvidia-gfxG02-kmp-desktop обновился, а x11-video-nvidiaG02 закачивался на 90 % и сервер рвал соединение.
пришлось через firefox заходить на ftp://download.nvidia.com/opensuse/11.3/x86_64/ скачивать x11-video-nvidiaG02 и ставить из локального репа:sarcastic: