Results 1 to 5 of 5

Thread: Русские скриншоты в нашей wiki

Default Русские скриншоты в нашей wiki

Кому интересно, кто может заняться русификацией скриншетов в нашей вики? Я переводя статьи вставляю снимки экрана из английской вики, так же поступают и другие, хотя на мой взгляд лучше бы иметь в вики русские снимки экрана. У меня из за разрешения экрана снимки получаются очень маленькие, поэтому не делаю.

В общем если найдутся желающие файлы можно найти здесь Список файлов — openSUSE Если будет не понятно как работать с вики спрашивайте помогу.

Default re: Русские скриншоты в нашей wiki

Привет

Вроди бы тут была тема, куда мы сбрасывали свои скриншоты.

И вот вроди бы наша страничка http://ru.opensuse.org/%D0%A1%D0%BA%...BB%D0%B5%D0%B9
    Last edited by Alexander_Naumov; 06-Nov-2010 at 08:38.

Default Re: Русские скриншоты в нашей wiki

Привет,
    попробую написать по другому.

Ищу добровольцев готовых заняться скриншетами в нашей вики. Работа не пыльная, даже творческая. Подойдет как раз для новичков в сообществе готовых помочь. Надо наделать русских версий для английских скриншотов Категория:Снимки экрана — openSUSE в нашей вики. То есть попробовать сделать такой же но с русским интерфейсом и оформление по умолчанию. И заменить сделанными скриншотами, английские. А то во многих переведенных статьях скриншеты с английским интерфейсом. Если найдется доброволец, но что нибудь не поймет, готов помочь.

Занес большинство актуальных скриншетов в категорию Категория:Снимки экрана — openSUSE

Буквально вчера сделал скриншот для новой странички про KMail. Было забавно и ничего сложного.
    «Если не говорить пользователям, что линукс это сложно и страшно, то им совершенно все равно, в чем не разбираться. » — ЛОР

я новичек в сообществе...
    я понял, что нужно делать.
    Будет время - чего нибудь сделаю.

Tags for this Thread